design.insulaire@gmail.com   I   06.28.33.52.12

Lot de 3 cartes de voeux pour les fêtes de fin d'année. Inspirées par l'Inde, ces cartes de voeux  "Joyeux Sutra" étonneront à coup sur ceux qui les recevront.

Lot 1 : 3 Cartes roses - papier canson épais.
Lot 2 : 3 Cartes roses - papier carton pelliculage brillant
Lot 3 : 3 Cartes violettes - papier canson
Lot 4 : Une carte de chaque - 3 cartes au total

Impression papier 250g pour les cartes canson épais.
Impression papier brillant 350g pour les cartes roses brillante.

Cartes au format carré 15cm x 15 cm.
Envoyées avec deux enveloppes par carte.

Lot de 3 Cartes de voeux "Joyeux Sutra"

€6.90Prix
Lot de 3 Cartes à choisir